сон про автостраду и отвесную стену - вопрос №724952

Доброе утро! Мне приснилось, что стою на автостраде и перехожу дорогу. Машины не хотят останавливаться — мчатся мимо меня. Вдруг я обращаю внимание, что горит красный свет светофора. Я оглядываюсь и ищу кнопочку, чтобы нажать и загорелся зеленый. Наконец нахожу, загорается зеленый, машинки как одна останавливаются, и я спокойно перехожу дорогу.

Оказалось, что я перехожу дорогу не просто на противоположную обочину,а на размеченный белым островок на автостраде, на котором можно стоять. Там стоит какая-то пустая машина, я в нее сажусь, но не завожу и не еду никуда, а просто сижу, дожидаясь какой-то другой машины (по-моему, я ждала полицейскую машину, но не потому что  что-то случилось, а просто так). И тем временем пока ждала, стала пшикать свои зеленые духи, у меня было два маленьких флакончика, оба с зеленой жидкостью. У одних запах был похож на лаймовый, другие — более травянисто-зеленые.

Потом приснилась стена жилого дома  и вывешенная сушиться белая простыня, а мы с кем-то смотрели на стену и обсуждали как мы вскарабкались вверх по этой отвесной стене на 1 или 2 этажа.

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы ожидаются, известие получите какое то и она вас заставит пересмотреть многие вещи, расскроется какая то завеса тайны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вы в жизни стоите на месте, в то время, как другие люди куда-то движутся в своих достижениях и целях. Даже, когда у вас появляется возможность двигаться, вы этого не делаете, а сидите и ждете с моря погоды, наслаждаясь собой и получая удовольствие от одиночества.

У вас скоро будет «зеленая полоса» в жизни и делах. Будет все сбываться, что задумали и дороги для вас будут открыты.