Перспективы на работе - вопрос №724986

Здравствуйте! Я — Ирина (04.06.1974) Это год достаточно бурный на работе. Новый руководитель предприятия, ожидаемая реорганизация и сокращения. В настоящее время мы на пороге разделения нашего отдела на два. При этом некоторые сотрудники перейдут в другие отделы. Наша начальница станет главным бухгалтером. Мне сказали, что я стану начальником отдела планирования (правда, пока исполняющей обязанности, пока главный бухгалтер будет проходить испытательныйсрок, если она не пройдет его то опять вернется к нам). Нас должно было остаться в отделе 3 человека (со мной) и должны позже взять нового сотрудника. Сейчас ситуация изменилась. Одна девочка собралась замуж в другой город. Мы за нее рады) Но в тоже время переживаем. Она хороший специалист, найти ей замену сложно. Да и я слабо знаю ее участок. То есть нас останется двое пока не придет новый сотрудник и не найдем еще одного. Вы могли бы посмотреть, как сложится ситуация лично для меня как начальника отдела, так и в целом с нашим отделом. Честно говоря, очень хочу чтобы все наладилось, чтобы пришли знающие и желающие работать люди, чтобы получилось все организовать и наладить работу. Возможно Вы дадите как всегда ценные советы. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас все получится. Только не тяните одеяло на себя............

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все сложится найлучшим образом во всех вопросах и областях не стоит переживать!