Чувствует ли он, что либо ко мне, или это жалость? - вопрос №725005

Здравствуйте, у меня проблема личного характера. Я познакомилась с молодым человеком, чувствую к нему сильную симпатию. Я не могу никак понять нравлюсь ли я ему. Из всех кто был при знакомстве, он добавил только меня в соц.сети. Звонил мне уже 2 раза. Но это все, никаких действий вроде встречи и прогулки не поступает. Я боюсь, что все это из жалостико мне. Мне действительно его не хватает, но я больше не могу делать первых шагов, потому что их было не мало к нему. Пожалуйста посоветуйте, как его растормошить. Он не зажатый, очень общительный и веселый, но почему со мной ему так сложно, я не знаю. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. А почему Вы думаете, что это из жалости? Возможно, у Вас просто занижена самооценка и Вы в себе не совсем уверены? Для преодоления неуверенности необходимо выявить и устранить причины её возникновения. Выберите специалиста с которым Вам будет комфортно общаться и он поможет Вам познакомится с самым интересным и самым важным человеком в Вашей жизни — с Собой, и наладить Вашу личную жизнь. Удачи вам и настоящего женского счастья!