Надрыв уздечки - вопрос №725214

Добрый день!

У меня возникла проблема, во время секса у меня получился надрыв уздечки( я прикреплю ссылки на фото), она не болит, но при возбуждении неприятные режущие ощущения, уздечка держится на тонкой ниточке из кожи под этой ниточкой отверстие которое у меня с рождения(его так не видно но когда оттягиваеш уздечку то видно) после чего опять связующая кожа с головкойчлена.

Подскажите чтоэто и что делать?

Фото:

www.imageup.ru/img113/1452464/cam00075.jpg.html

www.imageup.ru/img113/1452465/cam00076.jpg.html

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Довольно распространённая травма. Если оставить как есть в будущем не исключены новые надрывы, и в итоге может сказаться на ухудщении вашей интимной жизни. Проблема решается пластикой уздечки(операция длится примерно 30 минут под местной анастезией).Сходите на приём к врачу урологу, он подробней вам всё расскажет. Буду благодарен за оценку ответа.