Кровь когда ,вытираюсь - вопрос №725350

Я парень мне 17 лет, когда подтираюсь, периодами бывает кровь на бумаге, ну как кровь, я бы сказал размазано, буд то просто жестко бумагой прошелся, больше ни каких симптомов.

Возможно ли это просто какое то повреждение, или быть может сильно вытираю, я стараюсь это сделать как можно сильнее.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,чаще всего подобное бывает при геморрое, но бывает и при других заболеваниях. Нужен осмотр врача с ректороманоскопией. Сходите на приём к проктологу. Буду благодарен за оценку ответа.