Будущее отношений! - вопрос №725492

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в будущем? как мужчина ко мне настроен? Спасибо! Лидия 12.05.1983г; Валерий 10.03.1977г.

4 ответа

Здравствуйте!

Да, развитие будет. Мужчина настроен правильно. Несмотря на некоторое непонимание.

Успеха и счастья Вам!

Уважаемая Лидия! У Валерия к Вам теплые чувства.отношения будут развиваться хорошо.

Настроен серьезно.Отношения могут быть очень перспективные.Вплоть до брака.Только научитесь уступать ему.Не будьте командиром.

Здравствуйте.

Его отношение к вам — 3 КУБКОВ — очень хорошее и теплое отношение, влюблен как мальчишка.

Что ожидает в будущем — РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ (перевернутый) — судя по этой карте, вы холодно к нему относитесь, недоверяете и не верите в дальнейшие перспективы, так же вас пугает его спешка и напор. В отношениях могут быть ссоры из-за его напора и вашего отстранения. Вы оба ведете себе не верно, что может все испортить и отношения прервутся.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.