Помогите понять,что происходит с человеком. - вопрос №725572

Здравствуйте! Такая ситуация.С человеком были 5 лет вместе, а сейчас его не узнать.Говорит, что любит, но быть вместе не хочет.Могли бы вы подсказать в чем на самом деле причина и будем ли мы с ним снова вместе.Спасибо!

Ответы

Анна  увы такое бывает часто. Вы с ним  «переиграли » в любовь без обязательств. Возможно он и будет любить вас.Но женится на другой.