Карьера сына - вопрос №725776

300 p

Уважаемые эксперты! Мой сын Святослав 16-08-1996 перешел в 11 класс.Учиться хорошо, хочет закончить с серебрянной медалью.Но вот никак не определится куда пойти учится дальше.Может Вы подскажете в какую область лучше направить знания, чтобы удачно сложилась учеба и дальнейшая карьера.Буду очень признательна за Вашу помощь

31 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Вашему сыну лучше всего обратить свой взор на программирование и электронную коммерцию. Ему это будет интересно и в будущем принесет очеть хороший доход.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро! По складу ума он у вас все же гуманитарий чем технарь, в области биотехнологий неплохо могло бы у него получится.

Доброго времени суток!

Из вашего сына получится хороший управленец, дипломат. Рекомендую углубленное изучение иностранного языка (китайского, например) и таких дисциплин, как «управление» и «право». Будет одним из самых востребованных управленцев.

Счастья Вам!

Девиз вашего сына это честность, стойкость, надежность.Ему желательно найти себя в научных и технических областях, особенно в индустрии.В трудных, экстремальных условиях он раскроется лучше всего.Ему показано дальнейшее приобретение знаний, профессиональных навыков.Так что постарайтесь определиться с сыном какая именно его область интересует, чтоб ему самому интересны были успехи именно в этой области.

С подростком лучше поработать индивидуально лично. Есть специальные программы профориентации, которые позволяют выявить интересы и предпочтения к той или иной деятельности. Запишитесь к психологу или приходите на консультацию совместно с ребенком.

Если у мальчика есть склонности к медицине, то можно в медицинский.НО только при его желании.Если нет, то пусть подумает о маркетинге и менеджменте в любом направлении.У него это получится.За подробной профориентационной консультацией и рекомендациями по дальнейшему развитию обращайтесь в чат.Все расскажу.

лучше политех выбирать

В сорте много успехов, пусть идет по спортивной наклонности, там успех ждет..

Из него получится прекрасный организатор, ему также подойдут профессии, где он сможет распоряжаться сам собой в таких сферах как менеджмент, адвокатура, преподавание, медицина, туризм, коммерция и бизнес. Пусть представит себе как он работает в различных областях, ответ придет ему, куда душа лежит, может не сразу, но он поймет чем заняться. Пусть слушает свое сердце, оно ему подскажет.

Вы предлагаете нам участвовать в его судьбе? Не увидеть ее, а свершить ее? Плохо это. Он сам должен быбрать.Спросите его лучше. Может ему что-то нравится, а он Вам сказать боится.Работать он начнет не скоро, года через 2-3. По знакомству мужчина его  строит, родственник какой-то. В банковском деле он преуспеет.

за рулем осторожнее, беречь себя и автомомбиль.

Татьяна, здравствуйте! Самое разумное вам предложить варианты тех предложений, которые может озвучить ваш сын, наверняка, таковые есть. А мы ПОМОЖЕМ выбрать наиболее перспективный. Но помните, что это всё приблизительная информация, так как выбор останется за вашим сыном.

Я по картам вижу его в юридической сфере.

С уважением.

Здравствуйте, если смотреть с точки зрения нумерологии, то можно сказать, что ему присуща серьезность, терпеливость, сознательность. Предпочитает стабильное и надежное дело. Берет на себя ответственность. Является для других поддержкой и защитой. Стремится к порядку и планомерности. Обращает внимание на мельчайшие детали. Новые проекты и дела начинает только после тщательной подготовки.

Подходит производство чего-то материального, промышленность, строительство, земледелие, торговля, а
также работа, связанная с охраной и контролем.

Не подходит работа, на которой нужно принимать быстрые решения в часто
меняющихся условиях, кратковременная и эмоционально нестабильная работа. Ему не удаются кратко-срочные, сомнительные, авантюрные мероприятия; предпочтительнее длительные проекты.

Уважаемая Татьяна! Я бы посоветовала бы Вашему сыну гуманитарное направление.Юрист с него получится хороший! Более подробно-обращайтесь! Просмотрю.

Карьера вашего сына будет связана с собственным бизнесом.Сейчас необходимо техническое направление и управление, поэтому конечно техническое образование, т.к это ему даст возможность открыть свое собственное производство и внедрить технологии.Удачной учебы..

Здравствуйте!

Пусть развивается всесторонее, это даст ему возможность сделать максимально правильный выбор.

А стремления его лучше направитьна то, чтобы приносить пользу максимально большему колличеству людей, а они за это дали ему финансовую независимость для начала и расширение его возможностей в будущем.

Подходят инновационные сферы больше всего!

По дате у него интересное и перспективное будущее!

Успеха!

Здравствуйте, Татьяна. Для вашего сына наиболее благоприятными направлениями будет юриспруденция, торговля, все, что связано с электричеством, компьютерами, а также фотография.

Здравствуйте! Ему подойдет профессия творческого направления..

Там где он сможет проявить иннициативу. Рутина не для него. Хороши различные направления технологичесского профиля.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна.Жизненной энергии вашего сына хватает на средний руководящий состав: заведующие кафедрами в вузах, комбаты, командиры рот, батарей, руководители отделов, но не директора и не главы государств по рождению (на таких постах он окажется неудачником). Положение «вершины» его  энергии — «между двух холмов», поэтому судьба его может быть непостоянной, но без падений. Деньги за свой труд  он будет получать из самых разных источников (за интеллектуальный и ментальный труд; за работу, связанную с путешествиями, транспортом, определенными механическими воздействиями). Разные ситуации научат его видеть возможности любого события, достаточные знания применит на практике. Пусть не растрачивает себя по мелочам, пусть создает себе некий резерв. При подписании финансовых соглашений от него всегда требуется особая осторожность. Пусть не верит кому-либо на слово.Ваш сын – предприимчивая, активная и полная жизни личность. Он способен выполнять большой объем работы. Его энергичность и подвижность способны вдохновлять окружающих и мотивировать их на продуктивную деятельность. Всю его энергию и динамичность можно с легкостью направить в творческое русло. К примеру, он с легкостью можете реализовать себя в профессии музыканта, телеведущего или актера. Трудолюбие и усердие в работе ещё на ранних этапах его жизни позволят ему занять достойную нишу в обществе. Вот только его  чрезмерная пунктуальность и методичность, порой, могут заставить людей думать о нем как о человеке с жестким характером. Зачастую эти качества не позволяют достичь нужных результатов  деятельности. Он способен добиться успеха в организаторской деятельности, менеджменте, строительстве и во многом другом, если изменит свой характер и будет относиться к окружающим лояльней.

 Рекомендуемая область деятельности: коммерция, недвижимость, образование, искусство, техника, управление компанией, документация, механика, промышленность, мебельное производство, военная служба, руководство предприятием.

Рекомендуемые профессии: строитель, организатор, экономист,  инструктор, директор, бухгалтер, ученый, врач, хирург, химик, фермер, музыкант, артист, адвокат, воин, геолог, биолог, археолог, химик.

здравствуйте татьяна

сыну работа хорошо подойдет та, которая связана с компьютерами, програмированние, веб-дизайн, дизайн интерьера(очень востребована данная профессия), он с компьютером на ты и сможет достичь больших успехов в этой области

удачи вам и вашему сынишке!

сыну надо пройти проф.тесты, определить сферы работы.

затем проанализируйте желания сына и  спрос на какие профессии будет в ближайшие десятилетия (в инете пишут)

Здравствуйте, Татьяна.

Ваш сын сам примет правильное решение. А может уже принял, поговорите с ним, спросите у него. Его жизнь сама направит по верному пути.

Святослав взрослый мальчик, его стремление в учебе уже правильное. Он по натуре — лидер. Хочет быть лучшим во всем.

Не переживайте за него, а просто прислушивайтесь к его желаниям, поступкам и действиям. Он по жизни будет расти только дальше и вверх.

Всего Вам доброго!

Татьяна, день добрый! Скажу сразу, профтесты могут определить его наклонности к определенной профессии, но не покажут истинное предназначение. Поговорите с ним, куда в первую очередь хочет он идти, обсудите это. Перспективы в карьере зависят исключительно от него самого, поэтому чтобы не сделать роковую ошибку, нужно сделать в первую очередь по зову сердца. Если он не захочет учиться, он не будет, здесь главное его интерес, а не общественный.С уважением, Доминика.

Ему лучше всего работать на себя или выбирать работу в структурах, в которых можно взобраться повыше по карьерной лестнице.Он может стать хорошим педагогом, военным, инженером, дипломатом, администратором, консультантом в бизнесе.Будет хорошо чувствовать себя в директорском кресле.

нужно фото для полноценной диагностики, дополните свой вопрос.

Здравствуйте.

Относительно вашего сына, вашему сыну лучше выбирать профессии связанные, с законом, финансами, юриспруденцией. Я вижу, что он поступит в довольно хорошее учебное заведение. У него в будущем просматривается работа в госструктурах.  При том видно, что работа помимо денег будет приносить ему удовольствие. У вашего сына будет возможность обеспечить себя и свою будущею семью. Вам не стоит беспокоиться, у вашего сына сильные Ангелы Хранители, она направят его по правильному пути. Единственное что в его жизни будет много искушений, поэтому перед ним будет выбор, но если выстоит, его ждёт хорошее будущее и достаток.

Сейчас главное поступить и закончить, потому что потом он все равно будет менять профессию. Ему нужна интеллектуальная детельность, поэтому из этого и исходите.

Ну вот прочитали вы массу комплиментов и наилучших пожеланий в свой адрес и адрес сына. А толку — то? Все равно выбор не сделан. Вы уж лучше поработайте индивидуально с одним экспертом, по фото, подробно. Толку будет больше, потому что я, например, четко вижу, что вы почти уже прогадали счастливое будущее своего сына. Можете огорчаться и негодовать, но позднее все подтвердится.

У него есть мечта, есть какое-то дело, которое его постоянно манит.

его область — медицина.

Если по нумерологии человек трудолюбивый, пунктуальный, дисциплинированный, настойчивый в достижении цели. Прекрасно ладят с деньгами, стабильны и надежны в деле. Практичны и исполнительны, отличная память на цифры. Подходит работа в сфере финансов. Вы можете помочь своему сыну в выборе профессии, если вспомните что у него лучше всего получалось в детстве, чем он интересовался, обычно первое желание-это истинно, это как бы предназначение человека, только с возрастом этому значения не придают.

Чтобы определиться к какой сфере интерес, можете предложить ему пройти тест Климова, он есть в интернете.

— справедливо. чий не ответ.)

___________

правильный ответ:

 в какую область лучше направить знания, чтобы удачно… (2 мечей. перевёрнут) нужна область переполнена его спокойствием,  уверенностью, и своим виденьем данной территории знаний. Другими словами, то что по душе у в чём уже разбирается. Но вопреки этому ему будет навязана противоположная, убедительно предложенная, не спокойная, незнакомая но «удачная» работа/карьера. Ввиду чего сохраняется угроза возникновения внутреннего дисбаланса.

п.с. Карьера может принести удачу и собственно счастье только тогда, когда по утру она дарит радость пробуждения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.