жесткий диск - вопрос №726049

мне сказали это когда задал вопрос.где именно скачать нормальный hdd regenerator искал но не могу найти только demo

Ну если косяк с жестким диском как они говорят то тогда пробуй такие варианты 1) Прогнать программой HDD-regenerator, лудше опставить на ночь, не быстрый процесс 2)Установить игру в другую папку а лудше на другой диск 3)Сделать дефрагментацию того жесткого диска где установлена игра

Ответы

Самый простой вариант это сделать дефрагментацию. Но можно поступить по другому проверить на ошибки, Мой компьютер, выбираете тот жёсткий диск, нажимаете на него правой клавишей мыши, свойства, вкладка сервис, проверить (на ошибки), ну а потом уже дефрагментация если это потребуется.