Республика Татарстан

дпс - Республика татарстан - Республика Татарстан - вопрос №726063

я потребовал у дпс копии протоколов ни актов о постановки на штрафстоянку сказав что так как я отказываюсь подписать протоколы они мне копии не дадут

Ответы

Отказ от подписания Протоколов ни к чему хорошему не приведут, поставьте свою подпись с отметкой «не согласен» и опишите причину не согласия.