Ирина.24.02.1988. село Кандры - вопрос №726342

поссорилась с парнем, зовут Альфред(1.03.77), хотелось бы узнать помиримся мы или нет.Меня зовут Ирина (24.021988)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение у вас обязательно будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь только формально

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.