проблемы настроек роутеров - вопрос №726560

Добрый день! имеется проблема. Имеем 2 роутера d-link dsl g684t и asus dsl n12u. имеется провайдет t-com.me. проблема состоит в том, что dlink работает а asus почему-то нет — утверждает, что не подключен телефонный кабель. Вопрос — может ли это быть проблемой установки настроек adsl и annex?

Ответы

Пишите мне, попробую помочь!

Екатерина, проблема может быть в настройках но не думаю что в аннекс, вообще там можно поставить автоматом. Скорее всего либо не работает порт телефонный, такое бывает от молний и т.п. возможно фильтр (сплиттер) подключен неправильно. Хотя если вы меняли просто модем то наврядле. Далее настройки VPI/VCI возможно не настроены правильно. Но опять же в этом случае лампочка АДСЛ должна гореть, думаю все таки проблема в самом модеме.