горина елена сергеевна,родилась 12августа 1982года в 05:30 утра в Украине днепропетровской области васильковского района поселок чаплино - вопрос №726583

если у моего гражданского мужа ко мне только осталось чувство привязоности, значит он будет гулять направо и налево, а я как дура его буду всю жизнь ждать? или он мне не будет изменять и дальше будет продолжать жить со мной? я горина елена сергеевна родилась 12августа 1982года проживаю в городе владивосток, мой гражданский муж бобин денис михайлович родился 3июня 1985года.нафото которое выставлено на моей страницы мой гражданский муж.можете ли вы мне сказать, какое совместное будущие нас ждет? у нас есть сын совместный, зовут Святослав

Ответы

по ленорман карта- 5 пик- оплошность

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

✅Настасья Павловна✅