хочу создать семью - вопрос №726662

Здравствуйте! оочень хочу создать семью, но никак не получается. попадаются мужчины не желающие брать ответственность за семью. что делать? устала...

Ответы

Здравствуйте.

Вокруг Вас мужчины разные, но Ваше внимание, отчего-то, выбирает лишь тех, кто не желает обременять себя семьей. Но это Ваше внимание, и оно действует так, как ему диктует бессознательное. А почему так поступает бессознательное — мы пока не знаем. Но сможем это понять, задав Вам несколько уточняющих вопросов. Поймем — найдем решение. Обращайтесь.

Вам просто еще не попался Ваш мужчина. возможно дело в самооценке или Ваших комплексах. В любой ситуации проблему нужно устранять. Вы тоже имеете право на счастье.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.