срочно нужна помощь!!!! - вопрос №726663

Здравствуйте срочно нужна ваша помощь, пропала дочка, можете по фото сказать где она и каково состояние, срочно… фото предоставлю

Ответы

давайте фото

Здравствуйте Инга! Ваша дочь по хитрому ушла из дому с кругом своих друзей, возможно ночью, в направлении юго-юго-восток от дома. Есть вероятность, что её хитростью заманили уйти из дома на какое-то общественное мероприятие, митинг, или другой сбор их друзей, ищите дочь у её подруги, или у друга, с которым они пытаются строить отношения гражданского совместного проживания. Нужна её дата рождения и имя. Подробно смотрится по её судьбе. На её уход повлияла её сложная карма рода по обоих линиях и женской и мужской — необходимо смотреть по датам рождения родителей — платно.

Фото и полные данные