Регулон - вопрос №726715

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Регулон обычно пью в 20.00. Вчера выпила таблетку как положено, а сегодня утром перепутала Эутерокс с Регулоном и выпилп еще одну таблетку в 8.00 что теперь делать? как пить таблетки дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Перерыв между табл не должен быть более 36 часов. Так что пейте как угодно. Хоть в 8 утра, хоть в 8 вечера.