Шизофрения?! - вопрос №726940

Здраствуйте, после расставания с девушкой, у меня началась толи апатия толи депрессия, вообщем физическое состояние нормальное, а вот делать мне ничего не хочется, да и не интересно все как то стало, эмоций нету вообще ни положительных ни отрицательных вообще на все как то фиолетово, вот мне кажется, что я схожу с ума так как апатия признак шизофрении какие то навязчивыемысли, что вот вот сойду с ума.

2 ответа

Ответы

Сереженька, не стоит так думать, Вы не сойдетет с ума. нужно срочно исправлять ситуацию.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Сергей! Вам сейчас наоборот необходимо встряхнуться, вести активный образ жизни, работать, посещать выставки, музеи, библиотеки, совершать прогулки по городу, ходить в кино, встречаться с друзьями.Только в этом случае у Вас повляется огромный шанс встретить и познакомиться с новой девушкой, с той, которая вероятно и станет Вашей судьбой.Ведь только новой встречей можно заглушить и полностью искоренить душевную боль и снова стать счастливым.Поверьте, вокруг очень много достойных девчонок.Как только Вы познакомитесь — мир вокруг Вас снова станет не серым, а прекрасно разноцветным. А вот апатию и депрессию( пока они окончательно не захватили Вас) гоните прочь.Не давайте им одерживать верх над Вами.Вы — хозяин своей жизни. И  Вы обязательно сможете себе помочь. Жизнь — штука забавная и удивительная. И Вы еще увидите какие приятные сюрпризы она преподносит, причем порой неожиданно! Давайте, переставайте хандрить! Живите, общайтесь, радуйтесь и радуйте других! Желаю Вам Счастья, новых встреч и огромной Любви! Если появится желание пообщаться — заходите в чат.Я с удовольствием уделю Вам время.С уважением, Наталья.

Анна Медведева