сны - вопрос №727086

300 p

Здравствуйте!

В послденее время снятся интересные сны… красочные, динамичные, цветные и запутанные.

Недавно снилось, будто я бегаю в поисках лучше места покушать по 4 этажам, но везде одно и тоже кафе и обстановка, но разные люди и эти люди, из последней школы. потом Я занимаюсь танцами в реальности и тут иногда, пританцовываю, пока ищу это место. В итоге нашла уединненое, там девушка-официант,решила, что-то стала рассказывать мне о своей судьбе… часто снится море и волну большие.

Сегодня приснился сон юудто мы на даче с какой-то компанией и мой бывший знакомый, который выступает во сне как-то намного лучше и доброжелательней, чем в жизни. Он мне часто снится, хотя обычно мне практически мужчины (знакомые) не снятся. В этот раз, будто бы был конкурс, кто первый найдет розовый мячик, то станет какой-то звездой в футболе его осыпят лаврами, я нашла первая. Потом почему-то у нас возникло притяжение и мы постоянно целовались, тем не менее Я ощущала, что я постарше во сне и во жизни так. Сон был суетливый. В конце я, предвкушая лавры побрела к себе на участок, все разошлись.

Моя подруга. она была самая близкая на даче, сейчас вышла замуж за человека старше, сказала, и будто бы это было лет 5 назад, что пойдет на дачу, так как, нарочно не выдумаешь, у нее круглая дата, когда она лишилась невинности. Я спросила в 14? тебе же было 21… она, а ну да. мы с подругами (школьными) будем ее отмечать, я спрашиваю когда? она отвечает ночью, я думаю, наверное просто отвязаться хочет. И родители как-то холодно меня встретили. Они какое-то время действительно так делали. Одним словом, главным все-таки ключевым моментом были какие-то люди много, конкурс, дача. Молодой человек и Я.

 Последнее время сны какие-то запутанные, нагруженные информацией, особенно под утро… Почему снится он? Если бы он скучал или уважал меня хоть грамм, он бы не вел себя по отношению ко мне хитро и как самовлюбленный нарцисс. все-таки во сне люди совсем другие.

Я родилась Москва, 08.03.1986 Евгения

снившийся человек. Федор. 17.07.1991 Москва

подруга Наталья 29.11.1985 Москва

п.с. подруг говорила, что он юный и не зрелый… а это так и было. зато сон романтичный вышел)

Ответы

Вы еще оба не отпустили ситуацию.Он и Вы хотите общаться в реальной жизни.

Вы просто устали и поэтому такие запутанные сны. И в реале вы не довольны этим парнем, хочется, чтоб он вел себя по другому.

сон означает запутанность в жизни, много людей показывают во сне, движение, тоесть много бесполезности в действиях и немного даже по теме секса там есть во сне, нужно разобраться в себе в первую очередь, выбрать цели и постепенно двигаться к достижению этих целей, более спокойно действовать

Во снах души свободные, не перегруженные эмоциями.Во снах души встречаются и они естественны. Ваша подруга поведовала вам о своем неудачном опыте с Федором.С Федором у нее ничего не получилось, а  к вам у Федора совершенно другое отношение, присмотритесь к нему.

Женечка, у вас скорее всего очень напряженная ситуация сейчас, поэтому сны такие яркие. Море и волны это бурнаые события в вашей жизни. Вы очень ждете завершения какого то дела, которое решится в вашу пользу. А на счет Федора, то он действительно самовлюбленный)) И ему очень нравится, что такая яркая девушка, как вы, обратила на него внимание. Любви вам и счастья.

Сон говорит о получение важной информации в ближайшем будущем, а так же о предстоящих хлопотах.Связь с парнем на бессознательном уровне у вас еще сохранилась — об этом и говорят ваши встречи. И он о вас вспоминает. Яркость ваших снов говорит о глубокой эмоциональной вовлеченности в интересующие события, а запутанность их снов говорит о том — что ситуация требует прояснения. Вам  надо больше отдыхать, чувствуется эмоциональное переутомление. Вообще то сон больше информативный — намек на проработку отношений с данным парнем — возможно что именно в них и прячется зерно ответа на мучающий вас вопрос.

Иногда люди в реальности совсем не такие, какими кажутся. Вот и ваш Федор внутри такой как в ваших снах, а в жизни все его поведение- это маска, за которой он скрывает ранимую душу и мягкое сердце. А сны ваши всего лишь говорят о том, что сейчас ваша ЦНС перегружена- стрессы, волнения и таким образом во снах вы получаете разрядку.

Здравствуйте, Евгения.

Вы сейчас в поиске нахождения «себя».

Прошлый сон — Вы ищите, выбираете свой карьерный путь, все идет в хаосе (внутри непонимание лучшего и правильного пути для Вас), но ждите в скором времени удачу и продолжительную «белую полосу» в этом вопросе. Об этом говорят ваши «танцы»:)

Последний сон — это отражение Ваших внутренних желаний, мечтаний и ожиданий с реальностью, то есть совпадает ли Ваш «внутренний мир» с «внешним миром». Мяч — ключевой символ вашего сна — движение, жизнь. Розовый цвет — мечтательность и фантазии:)

Всего доброго Вам! Ваши мечты обязательно осуществятся:)

Здравствуйте, вы ищете выход из сложившейся ситуации, обманываетесь в с своих ожиданиях, чего то ждете, но этого почему то не происходит, вы опять стоите перед выбором, усталость, какая то запутанность, нужен взаимообмен энергетикой, чтобы не только давать, но и получать взамен положительное, отсюда такие запутанные, перегруженные информацией сны.

Здравствуйте, у вас очень сильно развито чувство поиска смысла, это хорошо, но вам может мешать строить нормально свою жизнь. Вы целеустремленная, и в выборе партнера также будете много присматриваться, прежде чем определитесь с будущими отношениями. Ваш парень  подруга, которые приснились — образы близких, которых вы понимаете, только образы, следовательно, вам нужно подумать, какое отношение к выбору мужчины и вашей жизни в общем имеет каждый из них. Сон у вас не предсказательный, а анализирующий, так что вам есть смысл поработать над своими страхами и желаниями, а также образами что снятся.

Морские волны, которые вас захватывают — это любовь. А множество снов с разными мелкими деталями говорят о том, что вы мечетесь в поисках вариантов для благоприятной возможности реализации себя в любви. Вам снится тот человек, с кем бы вы хотели отношений.

у вас наступает романтическая полоса в вашей жизни с положительным результатом!

Евгения, здравтсвуйте.Сны говорят о том, что вы рассматриваете его подсознательно с собой вместе. Пока и в реальной жизни вы не решили до конца, хотите ли быть с ним вместе или нет. Интуиция большее склоняет вас ко второму варианту.Также эти сны являются указателем на возниконовение у вас новых отношений с другим человеком.

Вы сейчас очень сильно кому-то дарите свои чувства и любовь… Вы прям распыляетесь перед человеком, хотите подарить ему себя и свою любовь. Но при всем при этом, внутри вы не ощущаете того, что ему хотите дать… Внутри себя вы неуверены в этом человеке, вы сильно сомневаетесь в том, что он тот, кто вам нужен.