Помогите,пожалуйста,разгадать сон. - вопрос №727181

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне сегодня приснился сон, возможно, вы поможете его разгадать. Приснилось, будто бы я нахожусь в магазине.Магазн огромный, в котором товаров полно, начиная от товаров для дома, заканчивая товарами для детей и прочее.Вот мне приснилось, что я выбирала покупки для дома, а также покупала разные принадлежности для ребенка.При этом мне по телефону звонила свекровь, спрашивала, где я ичтоделаю.Я сказала, что я в магазине, она приехала ко мне.Мы вместе еще там походили, она сказала, что ее дочь и муж дочери купили телевизор, но он дома, и мы должны на него посмотреть.Мы ушли из магазина, при этом совершенно спокойно, и я за покупки не заплатила.Увидели телевизор.Какой-то необычный, двусторонний.Потом появился мой муж в этой огромной квартире, сказал, что нам с ним еще кое-что прикупить нужно.И вот мы собираемся выходить все вместе, я говорю сестре мужа, что надо бы дверь закрыть, она закрывает.И я смотрю в кошелек, думаю, сколько же денег у меня осталось, и увидела, что в кошельке бумажные деньги, но мне их явно хватит.Точную сумму не помню.Еще помню, что муж говорил, что вот-вот мы переедем, а я говорила, что как это, так скоро… К чему такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Покупки во сне — это благоприятный знак. Течение жизни, приятные хлопоты и удовольствия, возможно, постепенное движение к определенным целям.

Тем более, Ваши эмоции на тот момент положительные, Вы рассудительно выбираете нужные вещи.

Рядом родные люди, будут оценивать Ваши маленькие подвиги:) об этом говорит приятная неожиданность — Ваши деньги остались при Вас:)

Всего доброго Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к мелким проблемам

Здравствуйте! У Вас много забот.

Достаточно динамичная жизнь. Но возникают некоторые тревоги в связи с расходами. Вы опасаетесь что чего-то не успеваете, в т. ч. и зарабатывании денег. Получается что у Вас есть глубинное ощущение несоответствия прихода и расхода — причем, в широком смысле, а не только денег.

Удачи Вам!

идёт так, что неполное счастье, неполное разрешение какой-то проблемы или трудности в достижении целей