Воронежская область

Обеспечение жильем молодых семей - Воронежская область - вопрос №727354

Здравствуйте, мы участники программы «Обеспечение молодой семьи жильем» с 2011 г. сегодня узнали что нас удалили из списка, по причине что одному из родителей исполнилось 35 лет в 2012году. Мы являемся многодетной семьей.Правомерно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не правомерно, обращайтесь с заявлением в суд. (В Тюмени были подобные ситуации, и суд был на стороне молодой семьи).