Последствия зомбирования - вопрос №727432

Как избавиться от последствий зомбирования подсознания с использованием нлп?

3 ответа

Ответы

Клин клином вышибают....

… с ув...

Добрый вечер. Вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Мы вам обязательно поможем))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Ilia! Вы задали действительно серьёзный вопрос. В некоторых случаях использование приёмов НЛП может навредить психике. Простым советом здесь не обойтись. Обращайтесь в чат, будем разбираться.

Успехов вам!!