Краснодарский край

начальник безопасности запрещает выдавать зарплату - вопрос №727754

здравствуйте, у девушки на работе из шкафчика который она занимает с другой работницей пропали деньги этой самой работницы, прошло больше 2-х недель как я узнала, что меня в этом обвиняет начальник безопасности завода, и предлагает непонятно куда прийти для снятия отпечатков пальцев, и запретил выдавать зарплату, при этом ни каких обвинений из полиции мне не было, законны ли его действия,и что делать моей девушке, как себя защищать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это не законно, дактилоскопировать могут в полиции, ФСБ и УФСИН, службы безопасности заводов таких прав не имеют. Пусть девушка напишет жалобу в прокуратуру. Удачи!