Странное ОРВИ... - вопрос №727898

у ребенка 2 неделю сухой, лающий кашель(без температуры), пили амбробене, эреспал, но толку нет, прописывали нам сумаммед-отекли глаза.Врач говорит ОРВИ, но что-то долго и потекло из носа, чем лечить ребенка?

Ответы

Сколько лет Вашему ребенку? Если старше 2,5 лет, то вполне вероятно, что у него гайморит. У детей первым признаком его чаще всего бывает сухой кашель. Да и отек глаз возможно не аллергическая реакция, а следствие гайморита. Обратитесь к ЛОР-врачу или педиатр назначит снимок пазух носа