форма для запросов на сайте - вопрос №727978

Как настроить форму для запросов на сайте, например водишь личный номер сотрудника и номер пропуска, а после что бы на той же странице был результат поиска с его фото и биографией.Как на сайте фмс. Сайт построен на weebly! Помогите пожалуйста, очень нужно ! изображение из вопроса

Ответы

надо настраивать работу с базой данных. weebly не предоставляет такой возможности

Вам надо либо надо сделать на сторонам сервере базу данных и клиент и обращаться к нему с сайта, либо перенести свой сайт на другой движок, который использует базу данных и уже на нем реализовывать поиск по базе. Например, достаточно быстро это можно сделать на юми и битриксе. Я ору проконсультироваться вашего программиста, если это необходимо или выполнить эту задачу самостоятельно за вознаграждение.