я надеюсь на ответы.. - вопрос №728051

Здравствуйте! Очень хотелось узнать, что меня ожидает в ближайшее время… в личной жизни и в работе.дата рождения 28.10.1994г. 14:15 г.Скопин.Заранее большое спасибо!мое фото

Лучший ответ по мнению автора

Марина карта у Вас очень хорошая ( гороскоп), никому не показывайте его.
Это важно, потому что любое влезание в гороскоп — это влезание в карму.
Вы удачливая, благо в семью принесете,
при этом очень много у Вас талантов, с комбинациями которые есть в гороскопе Вам нужно творчески  развиваться.
 Сейчас у Вас для обучения хороший период, а с мая 2014, новая жизнь начинается.Это будет очень хороший 20-ти летний отрезок в жизни, любовь, дети, карьера, все будет.
Важно не гневаться Вам и не держать обид на маму.
 данные спрячьте и никому не показывайте свой гороскоп больше, особенно в следующие 20 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, нет хороших и плохих гороскопов. Все гороскопы в чем-то «плохи», в чем-то «хороши», при этом следует иметь в виду, что «плохо» и «хорошо» — понятия растяжимые и относительные: то, что для русского хорошо, для немца — смерть, у одного щи пустые, у другого бриллианты мелкие. Так что — еще раз — нет «плохих» и «хороших» гороскопов; даже более того — достаточно часто во внешней «хорошести» кроется скрытая «плохость» — и наоборот. «Влезть» в гороскоп никто не сумеет — при всем желании (гороскоп — грубо говоря — это проекция положения небесных тел на плоскость), поэтому «влезть» туда невозможно. «Влезть» в карму невозможно тем более: карма — она какая есть, такая и будет; вот она-то и «прописана» в гороскопе (натальной карте), и хоть влезай в него, хоть не влезай — ничего не изменишь! Что касается того, чтобы «прятать» данные и гороскоп (если он у Вас есть, конечно), то этого делать не стоит — это ничего не даст.

Неонила