анжела 03.06.1967 03.00 ростовская обл.г.новошахтинск - вопрос №728418

Здравствуйте.я очень полюбила человека по интернету.но мы живём в разных странах и как кажется, никогда не будем вместе.скажите, есть шанс у нас, воссоединиться?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения будут на уровне общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, шанс есть, необходимы ваши фото, чтобы взглянуть подробнее

Анжела   по интернету   все черные кошки кажутся белыми. Вы себе нафантазировали и пропускаете реальность.