я не могу сделать первый шаг - вопрос №728492

Здравствуйте. Скоро будет месяц, как я 16.03.1985г. поссорилась с Ольгой 08.08.1971г. Хочу знать ждет ли Ольга моего звонка, чтоб помириться? Рука тянется позвонить, но мысль о том, что это будет ей не особенно приятно не дает этого сделать, не хочу навязываться, поэтому пишу сюда. есть ее и моя вина одновременно во всем. Я не могу жить спокойно, плачу каждый день,душа болит.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна, если у человека болит душа и он искренне хочет помириться, то он это сделает, не задумываясь о том, что думает или что ждёт другой человек.А так же, как он это воспримет.Всё остальное-гордыня.С уважением.