подскажите пожалуйста! - вопрос №728525

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько начинает действовать приворот, сделанный у мага.И всегда ли он действует?

Ответы

Действует в 80 % случаев. Начинает действовать по-разному: иногда сразу после завершения ритуала, иногда — через несколько месяцев.

Альбина сложный вопрос. И… не зависящий от людей.  Знаю многих кому были сделаны привороты ждали не по месяцу и два. Однажды девушка пришла и попросила ее избавить от назойливого чеговека мешающего ей в семейной жизни. Оказалась года три до этого она делала приворот на парня и… он не действовал. она погоревала и встретила и полюбила другого и вышла замуж и в этот момент «того» парня понесло, все подействовало.

Или к примеру не по судьбе.