Мозаика на бумажной основе, чем фишки приклеены к бумаге ? - вопрос №728580

Добрый день. Делаю ремонт в квартире, плиточник кладет в ванной мозаику на бумажной основе (не на сетке). После того, как положена лист бумаги мочится водой и снимается, такова технология )))

ВОПРОС: Хочу выложить на не уложенных листах мозаики, узор из мозаики другого цвета, для этого надо заменить мозаинки (фишки) в нужном месте на другой цвет, но не найду информацию, что за клейиспользуют производители. Чем (клей) вклеить мозаику в пано на бумагу? Предположения прошу не высказывать — нужен конкретный ответ знающего человека.

Спасибо за ответ !

С Уважением, Александр.

Ответы

Приклейте на самоклеющие обои.

Уважаемые авторы вопросов! Если вам понравился ответ на ваш вопрос-не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.