Оренбургская область

Требуется срочная помощь - вопрос №728608

Здравствуйте. Мне через 3 месяца исполнится 18, но через 4 дня я уезжаю за 2000км от дома навсегда. Можно ли до исполнения 18ти лет написать доверенность на маму?

Ответы

Нет, НО вы можете оформить Доверенность по исполнению 18 лет (её присутствие не является обязательным) и выслать на адрес матери заказным письмом.

По достижение Вами возраста 18 лет Вы можете оформит доверенность на маму у любого нотариуса, так как необходимо только Ваше присутсвие.