Прошлое моей девушки - вопрос №728679

Здравствуйте.

Моя девушка до знакомства со мной жила в другом городе, снимала с подружкой квартиру. Сейчас мы уже несколько месяцев живем у меня.

Недавно я узнал, что она под другим именем через сайты знакомств общалась и знакомилась со многмим ужчинами, с «запасного» почтового ящика высылала им интим-фото. Также узнал, что хотела попробовать секс с девушкой, и высылала ей свои фото в обнаженномвиде.

Узнал я эту информацию не от неё.

Подскажите, как поступить? Начинать ли откровенный разговор, или стараться искать оправдания, замкнувшись в себе (что я пытаюсь делать уже две недели, и не помогает)?

Спасибо.

Ответы

Саша, здравствуйте.

Обсуждать или нет данные вопросы с девушкой — вопрос второго порядка, это зависит от близости и доверительности Ваших отношений. А вопрос, на который Вам нужно самому себе ответить в первую очередь — как к этому относиться.

Какие чувства Вы испытываете в связи с тем, что Вы узнали? Вы боитесь, что она будет продолжать это делать в Ваших отношениях? Вы боитесь, что ей не хватит Вас одного в сексуальном плане? Разберитесь внутри себя с эмоциями по данному вопросу, чтобы не наломать дров во время возможного обсуждения с ней.

Если Вам нужна помощь или консультация по данному вопросу, пожалуйста, обращайтесь!

Сашенька, конечно вам стоит поговорить с девушкой. попросить обьяснить ее свое поведение. только без скандалов и криков. Возможно есть что-то, что она боиться вам сказать. Может она просто таким образом пытается поднять свою самооценку. Поговорите с ней и выясните все. легче станет вам обоим.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Скилкова Ирина