Прошлое моей девушки - вопрос №728679

Здравствуйте.

Моя девушка до знакомства со мной жила в другом городе, снимала с подружкой квартиру. Сейчас мы уже несколько месяцев живем у меня.

Недавно я узнал, что она под другим именем через сайты знакомств общалась и знакомилась со многмим ужчинами, с «запасного» почтового ящика высылала им интим-фото. Также узнал, что хотела попробовать секс с девушкой, и высылала ей свои фото в обнаженномвиде.

Узнал я эту информацию не от неё.

Подскажите, как поступить? Начинать ли откровенный разговор, или стараться искать оправдания, замкнувшись в себе (что я пытаюсь делать уже две недели, и не помогает)?

Спасибо. 

Ответы

Саша, здравствуйте.

Обсуждать или нет данные вопросы с девушкой — вопрос второго порядка, это зависит от близости и доверительности Ваших отношений. А вопрос, на который Вам нужно самому себе ответить в первую очередь — как к этому относиться.

Какие чувства Вы испытываете в связи с тем, что Вы узнали? Вы боитесь, что она будет продолжать это делать в Ваших отношениях? Вы боитесь, что ей не хватит Вас одного в сексуальном плане? Разберитесь внутри себя с эмоциями по данному вопросу, чтобы не наломать дров во время возможного обсуждения с ней.

Если Вам нужна помощь или консультация по данному вопросу, пожалуйста, обращайтесь!

20.08.13

Сашенька, конечно вам стоит поговорить с девушкой. попросить обьяснить ее свое поведение. только без скандалов и криков. Возможно есть что-то, что она боиться вам сказать. Может она просто таким образом пытается поднять свою самооценку. Поговорите с ней и выясните все. легче станет вам обоим.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

20.08.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
20.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store