iTunes - вопрос №728731

Добрый день, я загрузила в ноутбук Sony Vaio Pro 13 iTunes, но он не влезает по масштабу и работать с программой я не могу. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Дополнение автора от 20.08.13 16:06:43

Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Александра, добрый день!

Попробуйте утилиту MoveInactiveWin.

Утилита MoveInactiveWin позволяет в Windows двигать окна за любое место с зажатой кнопкой Alt.

При запуске программа сворачивается в трэй. Позволяет с зажатой кнопкой Alt двигать любые окна за пределы экрана, тем самым решает проблему не вмещающегося в низкое разрешение интерфейса некоторых программ и диалоговых окон.

Скачать можно отсюда