Хочу вернуть любимую женщину! - вопрос №728758

В 2003 году в отпуске в Зеленогорске, я познакомился с Оксаной (http://vk.com/id3850512), у нас почти сразу сложились отношения которые можно было назвать любовью.Я служил на севере и мне пришлось уехать. При первой возможности я выбил командировку в Питер и приехал только для того чтобы увидиться с ней, потом подал документы на поступление в универстиет чтобы приезжая сюда на ссессии бытьрядом с ней… Но, она однажды по телефону сказала, что не сможет больше со-мной встречаться… Я отходил от этого сообщения несколько месяцев и потом не мог без содрогания, что встречу её приезжать в отпуск в Зеленогорск… В январе этого года Оксана нашла меня и сказала, что ей очень полохо, я понял её, простил те давние события и постарался поддержать в трудную минуту — она подала заявление на развод… Мы стали встречаться, я познакомился и подружился с её детьми, полюбил их всем сердцем.К Оксане у меня вспыхнули настоящие чувства и я признался ей в любви, она тоже сказала, что любит меня… Так прошло несколько месяцев.Оксана развелась с мужем, я делал всё что мог чтобы ей было легче перенести этот разрыв.Гулял с детьми, возил их на детские мероприятия, в кафе, в парки, просто играл с ними в снежки, рисовал, делал своими руками игрушки, чинил поломанные вещи… Мы жили в любви и Оксана была счастлива. Но меня было слишком много! Я человек широкой души и отдавал всё тепло любимой женщине и детям! Видимо она за 8 лет супружеской жизни не видела и половины того, что я дал за эти короткие дни! Она не смогла принять весь поток. Что-то привело к нервному срыву… Истерики возникали на ровном месте… Она как и 9 лет назад вдруг позвонила и сказала, что у неё больше нет чувств и я ей не нужен… Я уже четвёртый месяц не нахожу себе места на этом свете! Моя любовь сгорает в пустоте! Я очень привязался к ней и детям! Но не могу никак с ними общаться! На мои письма Оксана не отвечает, а приезжать к ним без её разрешения я не могу! Что мне делать я незнаю! Моя любовь сжигает меня изнутри! Я понял её простил и принял.Полюбил всей душой! Всем сердцем полюбил её детей, нашёл в них для себя цель жизни, искупление за прошлые грехи! Так как сам находился в ужасном состоянии — переживал такое же предательство! Я нашёл в ней такую же истерзанную душу. Мы согрелись в ладонях друг друга… Глядя в глаза говорили, что любим и мечтали о счастье… Я понимаю почему начали портиться отношения! Меня было необычно много для неё.Она боялась мужа, боялась сказать родственникам, что я для неё не просто друг… Может быть ревновала детей ко-мне, потомучто они не скрывали свою любовь… У неё начались нервные срывы, которые я вначале воспринимал мягко, успокаивал, улыбался и она быстро просила за них прощения, понимая, что неправа… Потом вдруг начались оскорбления и упрёки… Моё терпение угасало и я сам стал срываться… Моя слабость.Я мужчина, я сильнее, но терпеть оскорбления и унижения от любимой женщины не стало сил… И вот звонок которым она оборвала всё!!! Звонить проще… Говорить в глаза, что любишь, а потом просто позвонить и всё оборвать… Я очень люблю Оксану, это моя лебединая песня! После полутора лет переживаний предательства другой женщины, когда я решил, что жизнь моя кончена и остаётся только дождаться смерти, появление Оксаны было избавлением от всех мук… За 3 дня до её первого письма в январе, я истово просил Бога принять участие в своей судьбе, и появилась она… Я не хотел бы делать любовный приворот.Слышал, что это не совсем правильно и опасно было бы для неё… Хотелось бы восстановить отношения.Она интроверт.Ей не нужен муж который постоянно будет её оказывать знаки внимания, нужен мужчина-друг! Я хотел бы стать таким! Единственным и навсегда.Чтобы больше ей мужского внимания, в понятном смысле было ненужно.Хотел бы быть отцом её детям.И… Конечно, это уже из области сказок, дожить с ними всеми вместе до глубокой старости… Или сколько там мне ещё осталось...

Ответы

А давайте ка поработаем над этим  вопросом.

пишите помогу

Я разве ВАМ говорила хоть слово о негативе? НЕТ,<br Я разве навязываю ВАМ свою работу? НЕТ. Я предложила, потому что мне из того что Вы написали многое понятно<br И разве ВАМ судить о том, как действуют НАСТОЯЩИЕ маги? <br Это было раньше, когда БОГ был в сердце и в голове, да когда знали цену помощи.<br А сейчас Вы прелюбодействуете и хотите что бы все было как раньше. <br Увы. Хотела и знала как помочь. Но с таким подходом как у Вас -не стану помогать. Будьте здоровы.