Будущий муж и отец детей! - вопрос №728811

Дорогие эксперты, помогите стать еще одному человеку на Земле счастливее! Где и когда я встречу свою половинку, будущего мужа и отца наших детей? Я чувствую встреча уже очень и очень близка и должна состоятся до конца лета 2013 года! Посмотрите пожалуйста где мне его найти и как узнать? Я готова к встрече, готова отдаться ему и любить! Вероника 07.05.1989г.

Дополнение автора от 21.08.13 09:19:17

Виолета, я прямо его таким и представляю!)На вечеринки не хожу, но теперь буду рассматривать предложения! Я знаю, что он будет старше и имя возможно на букву А, мне кажется Артём! Еще чувствую, что наша встреча произойдет, мы как бы столкнемся с друг дргугом, возможно я ошибаюсь....

Вячеслав, спасибо, у Вас всегда очень интеренсные и мудрые рекомендации!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такая встреча может произойти неожиданно.

Потому что Вы к ней готовы. Вы узнаете этого человека по какому-то родственному отношению к нему, будет ощущение созвучия с этим человеком. Вам важно не пропустить. Но все это при условии Вашей открытости и готовности к контакту. Именно Ваша активность тут залог успеха.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы правы ваше счастье близко, вы встретите его на какой шумной вечеринке, выскокий красивый мужчина, брюнет

@ SOFIA CHERNAYA