будем ли вместе - вопрос №729136

мы с мужчиной встречаемся 2 года. он был в браке 10 лет и развелся. есть сын. но я его неоднократно ловила на встречах с девушками — кино, свидания и т.д. есть ли шанс мне выйти за него замуж

Дополнение автора от 20.08.13 18:02:27

вообще то скрывал… я сама находила в тел. в письмах подтверждения… он придумывал различные отмазки… я просто не понимаю зачем тогда ему я, раз он меня не уважает и не хочет быть со мной… почему не рвет отношения?

Ответы

Вы желаете выйти замуж за него и в дальнейшем терпеть его загулы? Вам это надо? Если человек действительно уважал бы Вас… А он особо и не скрывает свои походы «налево». Получается, он Вас не ценит и не считает Ваши отношения серьёзными, раз бегает встречаться с другими девушками. Будьте гордой и умной женщиной, полюбите себя и заставьте окружающих Вас мужчин проявлять к Вам уважение. Ну, конечно, если Вам нравится такое легкомысленное поведение по отношению к Вам и Вы готовы прощать все измены - желаю удачи!

Добрый день, Алла! После долгих браков, мужчины часто изменяют свои девушкам. Чаще всего-это стремление к разнообразию. Довольно большой процент мужчин обладает не столь огромным либидо, как хотят показать. Им нужна смена ощущений. Сделать с этими изменами ничего нельзя. Если вы будете давить на своего мужчину – он просто найдет способ делать это менее заметно. Вам всего лишь надо сделать выбор. Вспомните, что мужчин (как и женщин) без недостатков не бывает. Если решите остаться с таким мужчиной – помните, что лучше подчеркивать его сильные стороны, и хвалить за них, чем тыкать носом в недостатки, от которых он все равно не избавится. Тогда мужчина гораздо чаще будет проводить вечера дома. Удачи вам!

Алла,

после развода мужчине часто бывает нужно много времени, чтобы вновь быть готовым жениться, иногда проходит 1-2 года, иногда 5 лет, некоторые не женятся никогда. Причина этого в том, что после развода человек испытывает внутри разные эмоции (обиду, чувство вины, пустоту, разочарование и т.д.), и требуется время их прожить и пережить. Мужчины же не склонны к самокопанию, им часто проще заглушить свои чувства разными допингами (выпивка, работа, в Вашем случае — женщины).

То, что этих женщин — не одна, как раз говорит о том, что мужчина пока не готов к серьезным отношениям и не хочет остановить свой выбор на ком-нибудь одном. Почему не рвет отношения? Ему и так хорошо, он хочет быть с Вами, но и параллельно с другими.

Определите для себя, сколько времени Вы готовы ждать, пока он переживет развод и созреет и сколько времени Вы готовы терпеть присутствие других девушек в Вашей жизни — полгода, год, два..., при условии, что этот момент могут не наступить никогда, т.е. нет никаких гарантий. Исходя из этого — действуйте!

Пишите в чат, если хотите продолжить обсуждение вопроса!