Светлана 24.04.1968г. - вопрос №729168

Сложаться ли у меня серьёзные отношения с Андреем 20.09.1971г.р и я Светлана 24.04.1968г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По дате рождения сложно сказать что у него на душе по отношению к вам много похожих имён в этот день родилось.  По фото экстрасенсорикой можно сказать насколько серьёзно о вас относится Андрей ( работа только платная) С Уважением ГВ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет