Половой акт - вопрос №729337

Здравствуйте, мой вопрос может показаться очень глуп, дело в том что у меня с моей девушкой была интимная близость она девственница, простите, но буду писать прямо я водил своим членов по ее половым губам, проникновения не было и у меня в очень малом количестве вышла смазка, или как это правильно сказать,(прозрачная жидкость)в очень малом количестве, после этого вдвоем очень испугались,пошли и купили препарат Эскапел и выпили спустя 3 часа, есть ли како либо риск???

Ответы

Тимур, если Ваша партнёрша приняла означенный препарат согласно приложенной к нему инструкции, то риск беременности практически исключён!

Будьте здоровы!