Вечная тема: муж со своей мамой - вопрос №729340

Мой муж в очень близких отношениях со своей мамой. Он делиться с ней абсолютно всем что происходит в нашей совместной жизни, даже самым интимным. Как можно ему объяснить что это не правильно? И можно ли вообще с этим что-нибудь сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Чаще подобное может происходить, если нету столь доврительных отношений с женой. На сколько отношения между Вами доверительны? Когда они являются таковыми между супругами, муж, доверяя жене и прислушивается к ней (в частности и рассказах матери). Соответственно, установив доверительные отношения с ним, далее, Вы и сможете предложить рассказывать матери к примеру только положительные моменты Вашей жизни, без интимных подробностей.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна! Проявите терпение и как говорит народная мудрость «ночная кукушка дневную перекукует» у Вас хорошие перспективы если перестанете конкурировать со свекровью и сойдетесь на том, что Вас может объединить — вы обе любите одного мужчину и обе заинтересованы в его спокойствии… Так Постепенно займете главное место и свекровь успокоится и муж будет Вам благодарен, что Вы сумели найти общий язык с дорогим для него человеком.