Москва

Юристы-мошенники! - Москва - Москва - вопрос №729357

Как наказать, либо взыскать деньги с юриста-мошенника, который взял деньги, не явился на заседание и в итоге вообще отключил все телефоны и даже удалил свой сайт?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы заключали договор об оказании юридических услуг, с юристом как с физическим лицом, то должны быть указаны сведения (ФИО, паспортные данные с пропиской). Кроме того, в суде вы присутсвовали сами, что отражено в Решении. С этими документами обратиться с исковыми требованиями к «юристу», о взыскании денежных средств. В договоре также должны быть предусмотрены условия при не выполнении услуг. Удачи Вам.