личная жизнь - вопрос №729432

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни? На данный момент ситуация запутана, не могу разобраться в себе и на этой почве начинается депрессия. С уважением, Анастасия. Дата рождения —  12.07.1986г. г.Ульяновск, Ульяновской области, в час ночи. В настоящее время проживаю в г.Ульяновск. Заранее благодарю за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дае если  и есть путаница, ссоры и разногласия или из-за жилья или семьи, то есть реальный шанс с этим разобраться, особеннно если вы  девушка свободная. Радости вам и благости, тем более, что к депрессии и нет то особых то предпосылок, а наоборот, новый энергетический подъем возможен....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В дипрессию вгоняться ни в коем случае нельзя! у вас действительно имеются проблемы, но вы даже не можете знать насколько они незначительны. Все решаемо, уже в ближ будущем будет удача в личной жизни