проблемы с написанием текста в фотошопе - вопрос №729444

Не печатает текст. шрифты менял, размер цвет  менял, рамку раздвигал, ну вобщем всё делел — не работает. печатаю текст, а он в названии слоя пишет, а на фотографии ничего.

Лучший ответ по мнению автора

Передвинуть слой с текстом выше слоя с фото. (если правильно Вас понял)

Работа со слоями в Photoshop

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, я же Вам писал по этому поводу — Вы даже не ответили. Заходите в чат — поможем!