мой парень меня больше не хочет - вопрос №729496

я уже незнаю что мне делать.я перестала возбуждать своего парня.да и вообще он больше меня не любит. мне очень плохо.иногда даже хочется покончить с собой, но у нас маленькая девочка, я не могу её бросить.подскажите пожалуйста, что мне делать.

Ответы

Виктория, здравствуйте.

Ваша история печальна… Вам нужно жить дальше ради Вашей маленькой дочки. Через какое-то время в Вашей жизни все наладится, и вновь появится и любовь, и нежность, и ласка.

Чтобы выйти из того состояния, в котором Вы сейчас находитесь, выберите эксперта для проведения консультации. Держитесь!

Викочка, стоит просто влюбить его заново. Сделать так, чтобы он опять Вас захотел. Возможно внести корективы во внешность, позволить ему что-то запретное, купить белье сексуальное. Постараться сделать все, чтобы востановить мир в семье. Возможно стоит поработать над Вашей самооценкой. А жизни лишаться не стоит. Это вообще не выход из ситуации.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Виктория, странная формулировка ответа. Так вы его больше не возбуждаете или она вас больше не любит? Это разные вещи.

Доброе утро. Виктория,

Первое: ваше желание «покончить собой» -это тупиковый метод шантажа парня, используемый далеко не умными женщинами. Не уподобляйтесь этим женщинам, и не пользуйтесь этим методом — не получите ожидаемого результата.

Второе: задумайтесь о тщетности своих попыток удержать чувства, которых уже нет. Любовь — это не статичное состояние чувств, она -динамична, она приходит и уходит. Только уход любви нужно воспринимать достойно

Третье: вы хотите удержать парня с помощью секса, идеи для этого можете найти здесь, но помните, любовь основывается не только на сексе:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Возникнут вопросы с удовольствием отвечу на них.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Виктория!

Вы написали 2 противоречивые фразы — в заголовке о том, что он не хочет, а потом о том, что перестали возбуждать. Вы решите — что тут главное! Если он не хочет — то это его дело — и Вы тут совершенно ни при чем, особенно если Вы знаете, что Вас может хотеть кто-то другой, а я думаю, что это так и есть. Поэтому «перестала возбуждать» — это становится какой-то фикцией — у Вас что, есть обязанность возбуждать своего парня? Да и почему это Вы обязаны его возбуждать, если он Вас не хочет и не желает возбуждаться? И почему Вы обязаны возбуждать именно его, если вокруг наверняка множество других парней, которых Вы и так возбуждаете, даже не догадываясь об этом???

А Ваш парень при наличии маленькой девочки — до сих пор просто парень и все еще и не муж и не отец ребенка? Тогда он — просто никто. Может быть Вам стоит подумать об этом обстоятельстве...

Удачи!

Виктория, в Женщине важна магия женская. ведь именно на нее клюет мужчина и заинтересовывается женщиной, вспомните, что и как Вы делали в начале отношений, что нравилось Вашему парню, научитесь новому, ведь женской литературы очень много и Вы можете узнать много интересного в вопросах женственности в интернете, вот например отличный сайт nativeway.ru

Поняв себя как женщину, Вы будете знать, что надо дать Вашему Мужчине!
Любви Вам.