мама против - вопрос №729547

мама стала запрещать мне встречаться с парнем. мы уже с ним вместе почти два года. она подошла к нему и сказала, чтобы рядом со мной его больше не видела. когда я с ним разговариваю по телефону, говорю пошли погуляем. он говорит, нам же запретили. я понять не могу что с ним происходит. либо мама ему что-то такое сказала, о чемон мне не говорит. либо я не знаю. что вы можете посоветовать?

Ответы

Анастасия,

спросите прямо у своего парня, что с ним происходит и что конкретно ему сказала Ваша мама. Велика вероятность быстро получить правдивый ответ.

Если хотите подробно разобраться в ситуации, пишите в чат.

Александр Волков