Беременность или все таки нет((((( - вопрос №729747

Здравствуйте! Не могли бы подсказать, планируем второго малыша уже больше полгода ( цикл не постоянный. Задержка 8 день. Вчера сдала кровь на хгч результат 4,5 мМЕ. По таблички беременности нет. Но до этого всегда результат не привышал 1,2. Может ли это быть беременностью?

Ответы

Может быть беременностью.Пересдайте хгч и обязательно сделайте узи через 7 дней.