Сущий кошмар какой-то... - вопрос №729922

Помогите дать толкование сну! Проснулась вся как на иголках, до сих пор не могу отойти от этого чувства, как ком в горле стоит… В общем началось во сне всё с того что я откуда-то приплыла и как я помню мы отдыхали на дорогущем лайнере, были какие-то дорогущие, но совершенно безмозглые игрушки. Затем, по приезду, который прошёл во сне буквально засекунду, мы сидели у меня в дворе якобы с мамой, только на самом деле эта женщина не является моей как таковой мамой, да я её и знать то не знаю. Сидели мы с ней и её мужем, но во сне я отчётливо помню что он был мне отчимом. Эта «мама» много говорила и несла постоянно какой-то несусветный бред, от которого я очень краснела и постоянно восклицала, — «ну мама, ну мама!». Затем я вроде бы пошла куда-то гулять и начался самый ужас! Я помню что мы встретились с парнем и помню что светлый вечер резко сменила темная ночь. Хотя мы отошли совсем недалеко от места где сидела «мама» с ухажером. И вот во дворе уже не души, у меня в руках была плитка шоколадки которую я поглащала и мы захотели поехать на такси в магазин, правда не понимаю почему именно на такси, до магазина идти всего ничего. В общем водителем такси оказалась девушка, с которой я однажды работала, но я её и знать то не знаю! Один день всего видела. Она начала что-то рассказывать, достала бутылку с молоком, в которой плавал кусочек шоколадки и воскликнула, — «как же давно я не пила шоколадное молоко!». Я ела свою шоколадку, почему-то во сне она была волшебно вкусная, девушка достала вторую бутылку молока, кинула туда остатки моей шоколадки с теми же самыми криками о шоколадном молоке. Тут помню что за руль сел мой парень, а девушка уже сидела справа от места водителя и мы поехали кататься куда глаза глядят. Парень очень неуверенно ехал и мы начали обсуждать с кем из знакомых я боюсь или не боюсь кататься и точно помню что сказала тогда, — «вот с тобой я боюсь кататься, не знаю почему, но боюсь». Я помню что мы резво и странно катались и всё это было совершенно не далеко от моего дома, а затем началось самое страшное! Помню что очнулась лужа на земле с двумя огромными кровоточащий царапинами на лбу, но тот момент, как я ошарашенная вскакиваю с земли и делаю резкий глоток воздуха, я видела почему-то со стороны, знаете, как в фильмах… Мимо меня прошли какие-то два странных фермера, пожилые женщина с мужчиной, но их лиц я совершенно не разглядела из-за темной ночи. Их собаки начали лаять и погнались за мной, каким то чудом, я перелезла через забор и умудрилась ушмыгнуть от них, но тут же столкнулась с каким-то молодым, пузаты дядькой, который смотрел на меня как на добычу. Он сказал мне, — «отдай мне свои очки!», а я почему-то страшно не хотела их ему отдавать, как только я их купила, у меня все до единого их вымаливают, я побежала вперёд, правда бежала я очень медленно, до сих пор не понимаю как он не догнал меня. Он орал, — «отдай очки или я изнасилую тебя!». Я начала бежать быстрее, дальше помню что вдалеке увидела компанию своих ребят, прыгнула ему на шею и громко начала сначала вопить, а потом орать имя друга. Он с моим парнем прибежали, хотя по началу друг смеялся, мол кто кого бьет. Потом, помню друг вроде хорошенько врезал ему, он кажется даже лежал без движений. А затем парень стал спрашивать что случилось, но я на отрез ничего не помнила! Проснулась я от страха и 1000 мыслей в моей голове. Почему-то я решила что ударилась головой об стекло, а те кто находился в машине, решили что я кхм-кхм, ну как бы отбросила конки и вытащив меня из машины, положили на землю, ну и уехали… Но неужели мой парень мог так  со мной поступить? Он же не могу так со мной… Прошу, помогите растолковать сон!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к переменам обстоятельств в Вашей жизни, новым приключениям и решении проблем.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали