Помогите - вопрос №729930

Здраствуйте очень надеюсь что вы мне поможете.Проблема заключается в том, что я не могу играть в игры когда захожу странные мерцания на экране пятна, точки появляются в интернете называют «артефакты» потом в итоге выкидывает вообще с игры. Такое связано с видеокартой зачастую как мне сказали. Но я вчера привез новый ПК так что такой вариант отпадает. Такая же проблема былаи с предыдущем компьютером, все что их связывает это 1 монитор но потом подключил к телевизору новому та же беда. Я обновлял драйвера ставил более позднюю версию самую новую ничего не помогает устанавливал от 60 герц до 85. Фильмы смотреть могу нормально видео тоже некоторые приложения и слабенькие игры! нормально но и в них иногда мерцания бывают. В старом пк вообще синиий экран так называемый появлялся и перезагружался пк сразу. В новом такого нету но проблема осталась. Иногда появлялась такая надпись когда выкидывало «видеокарта перестала отвечать и была восстановлена» Говорят что такую проблему можно решить если включить на панели управления nvidia режим управления електропитанием поменять с адаптированого на другую функцыю. Но у меня нету «режима управления електропитания» на панели просто нету. Еще некоторые говорят что-то про частоту поменять но я не знаю как. Подскажите что мне делат�! с этим очень буду благодарен! у меня стоит Windows 7 64Видеокарта nvidia 9600 gs слабенькая но новая и игры все идут на ней.

Лучший ответ по мнению автора

рябята  чаще всего это видео карта, вот вот даст долго жить и все

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в чат, помогу.

Владислав, это нужно узнать винда пиратская или лицинзионная? Всё ещё зависит от того скока у вас памяти ОЗУ? какой у вас процесор? тип системы?
Это всё можно найти  «Панель управления — система» и в системе это всё будет указано.
Если вы мне всё это скажите то я вам скажу где и какая проблема.
Да и ещё если хотите чтобы я вам всё в огромных подробностях написал пишите мне в чат.

Жду ответа.И я буду блогодарен если вы оставите свой положительный отзыв ^_^