Искать работу или открывать свое дело? - вопрос №729959

Здравствуйте уважаемые эксперты! Увольняюсь с работы в конце августа! Нужен Ваш совет: как лучше поступить дальше! Искать новую работу или открывать свое дело? С уважением Шереметьев Игорь Борисович 14 августа 1986 г.р. Место рождения — г.Омск. Время рождения 21:45

Лучший ответ по мнению автора

Вы — предприниматель, не теряйте время работая по найму, чем раньше начнете свой бизнес, тем скорее будет положительный результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По диагностике фото-все будет ясно, что для вас лучше в будущем, обращайтесь в чат!

Искать новую работу