Плохое самочувствие - вопрос №730075

Добрый день! Мне 18 лет. И 2 дня назад я лишилась девственности, после чего минут через 40 меня начало тошнит и плохо чувствовать себя. Вечером раздулся живот, как при месячных и была коричневая смазка. На следующий день я чувствовала себя хорошо, но была немного вялость. Сегодня смазка творожной консистенции и там все зудит и половые губы немного раздулись. Сейчас чувствую тошноту,болит голова и тяжесть в животе. Что это может быть? К гинекологу пока не могу обратиться. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. как Вы сами сказали это в связи с началом половой жизни.

Ваш организм так на это реагирует. микрофлора вагины меняется, потому что туда попали микроорганизмы который находились у вашего партнера и ваш организм приспосабливается к этому. все что с вами происходит нормально. вам просто надо принимать что то против тошноты и др. у вас даже может начаться цистит который тоже нормально так как был первый половой контакт.

такое происходит даже тогда когда меняют партнера.