хочу похудеть - вопрос №730085

300 p

очень хочу похудеть, поставила цель -20 кг к новому году. Уважаемые маги удастся ли мне осуществить задуманное? Светлана 19.07.1970г.

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы никогда не задумывались, в чем секрет могучей силы знахарей, шаманов и вообще целителей? Почему им удается побеждать там, где официальная медицина бессильно разводит руками?

 Ключом этого секрета являются заговоры. Но не все подряд заговоры, а грамотно выстроенные – только они работают, и у них есть сила, сравнимая с волшебной палочкой.

 Гипнотерапевты и психолингвисты хорошо знают: чтобы внушение действительно работало, надо поставить внушаемое слово в месте золотого сечения.  Это основное правило суггестивной лингвистики. Как вы уже наверняка поняли, что действительно работающий заговор – это и есть золотое сечение, только речевое. Такой заговор достигает результата по определению.  А определение таково: информация, которая содержится в точке золотого сечения, влияет непосредственно на подсознание, минуя сознание.

Как ты, месяц, на убыль идешь,

Так и я на убыль пойду

С тела бела сало иди на свинью

 Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Это классический пример золотого сечения, где ключевое слово обращается к подсознанию напрямую. Этот заговор от лишнего веса имеет колоссальную силу, и я утверждаю это не голословно, а опираясь на свою практику, где я наблюдала простые, но все-таки чудеса. На мой взгляд, секрет силы этого заговора еще и в том, что в нем заключается мощная сила добра, мудро учитывающая потребности всех элементов мироздания и разумно их распределяющая. Такой и подобные заговоры всегда достигают цели, и все, что от вас потребуется – это постоянство в его использовании.

Вы даже можете не верить в результат – он все все равно будет. Просто повторяйте. А чтобы еще более облегчить задачу, рекомендую сделать следующее:

1. Наговорите текст заговора в диктофон вашего телефона

 2. Полученный текст настройте на режим повторения

 3. Настройте телефон на режим гарнитуры (или присоедините портативные наушники) и сделайте громкость аудиозаписи так, чтобы она была слышна, но не мешала вам заниматься привычными делами.

 4. Прослушивайте аудиозапись в течение 30-45 минут (непрерывно) в течение 15 дней

Через три дня прослушивания можно проверять первый результат. При этом надо понимать: неважно, насколько меньше стал ваш вес, важно то, что он начал снижаться. Доверьтесь своему организму, пусть он сам выберет темп выполнения задачи – просто терпеливо и с радостью наблюдайте за этим волшебством.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте у вас тяга к еде в ночное время.сами вы не похудеете так как будете срываться.если нужна будет помощь обращайтесь в чат.могу помочь похудеть.

Вы не верным путм пойдете.Поэтому будут проблемы

Хоть сейчас этот процесс вызывает у вас беспокойство, как то все медленно происходит, но к новому году да, вам удастся осуществить задуманное

причину лишнего веса я у вас вижу не в образе жизни, есть какое то заболевание, вернее особенность организма, в качестве совета вам выходит, что процесс похудения у вас не может быть быстрым

Обратитесь к специалисту, которы вам поможет похудеть без ущерба здоровью, тогда все у вас получится.

К Новому году на 20 кг — НЕТ

для того чтобы это сделать ещё необходимо магический воздействовать на проблему лишнего веса, тогда всё получится у вас

Карты показвают, что эта идея-мания, бред, безрассудство и пустая трата времени и сил.-20 это очень много.Если хотите похудеть, то это надо сделать без ущерба для здоровья.Да и чтобы потом вес не набрался вновь.Обращайтесь в чат.

Удачи Вам!!!!

нет,3 кг скинешь и усе...

Вы сбросите не более 10 кг.

здравствуйте, к сожалению нет, похудения невижу, будите сбрасывать и снова набирать....

Неправильный подход в этом деле, запланированный вес не сбросите, может это слишком большая цифра?

Не удасться, Светлана.Максимум 5кг без ущерба для здоровья.

Я тоже хочу… но это просто не реально.Увы.

Удастся, вы обладаете той силой волей и терпением, благодаря которым вы можете взять себя в узду и сбросить ненужные килограммы.