Ближайшее будущее (семья) - вопрос №730096

Доброго здоровья дорогие эксперты! Уж очень волнует меня вопрос моего будущего мужа(как говорят второй половинки), поэтому хочется получить наиболее разверный ответ: встречу ли ЕГО в этом году (возможно в августе 2013), свободен ли он сейчс (не в браке ли), где вероятно произойдет встреча (где, так сказать держать нос по ветру), его будут звать на букву А (мне приходит имя Артём),насколько примерно он будет старше меня, из моего ли он города (проживаю в Великом Новгороде), ваши общие рекомендации, как не профукать свое счастье?!

И еще маленький вопрос, кто ответит буду благодарна: как то на берегу в отпуске ко мне подошла гадалка и сказала, что у меня дар… откроется после 25 лет через тело, правда ли это?!

Осмоловская Вероника Андреевна 07.05.1989г. (родилась в городе Новгород, теперь город Великий Новгород)

Лучший ответ по мнению автора

на счет дара, возможно, а так про вопросом, то все можно описывать в двух словах, все начинается у тебя судьбоносное с 2014 года, в 2016 свадьба,2017 рождение деток ив 2021 году еще ребенок..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цыганки и не то скажут.По второй половинке, так просто не ответишь, это очень сложный вопрос, Половинка это очень серьезно.Нужна диагностика кармическая, которая может дать ответ.Вы его узнаете сразу, вас как будто прожгет Божественная искра.Такого человека можно и всю жизнь прождать.

Способности эзотерические есть, но не сильные.Как и у большинства людей.

@ SOFIA CHERNAYA